Фкм, правильное лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад сделала Узи мж. Диагноз: очаговое изменение по типу фиброаденомы. Прошла обследование у онколога. Фиброаденома не подтвердилась. Оказалась липома (клетки жиров и эритроцитов). Назначили мастодинон и триовит. Курс 3 месяца. Сейчас повторно сделала узи (также та самая липома и плюс киста маленькая). Еще появились выделегия из соска при нажатии(похожие на молозиво). Пошла на прием к гинекологу, так как мамолога у нас в городе нет, она опять мне назначает мастодинон и триовит. Достаточно ли такое лечение фкм?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-22 19:17
Здравствуйте. Кроме назначего лечения, сделайте анализ крови на пролактин (3-5 день МЦ) и ТТГ.
Посетите эндокринолога.