После осмотра УЗИ болит грудь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была на проф осмотре, на УЗИ нашли в правой груди уплотнение, фиброаденома под вопросом. Раньше никогда не беспокоили никакие боли в груди, но после осмотра УЗИ именно в том месте, где была обнаружена шишка стало пульсировать незначительно, и побаливать. Ходила на прием к мамологу, на ощупь она шишку не обнаружила, сказала пройти УЗИ повторно, но уже в другом месте. С чем могут быть связаны болевые ощущения? Результаты УЗИ прилагаю. В выписки врач допустила ошибку, липома в левой груди, фиброаденома в правой.
Теги: болит грудь после узи, протокол узи молочных желез, описание фиброаденомы по узи
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-13 11:34
Здравствуйте! Хотел бы и я знать, что могло так повлиять на болевые ощущения после УЗИ, но, как правило, это подсознательно. Потому как другого объяснения просто нет. Либо просто совпадение. Оба образования необходимо пропунктировать с целью подтверждения липомы и фиброаденомы.
1