Совмещение в приеме мастодинона с гидазепамом и валерианой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд. Остеохондроз. Внутренний эндометриоз и мастопатия.
Здравствуйте, доктор. У меня уже больше 10 лет мастопатия обеих молочных желез. Фиброзной кистозная. Кисты в обеих грудях от 2 до 4 мм. А в правой груди по УЗИ показало похоже на фиброаденома 7*10. Маммолог назначила мастодинон, иметь, и достигнем по схеме раз в неделю. Но я принимаю по назначения невропатолога гидазепам и валериану. Скажите, их можно совмещать? Спасибо. Ещё иногда при месячных пью в первый же дни дицинон.
Теги: троксивазин при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

14 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-07 12:52
Здравствуйте!
Скажите, их можно совмещать? - да, можно, ничего страшного не будет. С "Дициноном" так же можно совмещать.