Фиброзные тяжистости
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Расшифровать УЗИ кожа и подкожная клетчатка не изменена. Соотношение тканей с преим. Преобладанием жировой ткани. Толщина железистого слоя 8 мм с участками фиброзной тяжистоси. Млечные потоки не расширены, субареолярная область без особенностей. Нарушение ультразвуковой архитектоники нет, очаговые изменения (образования) нет. Регионарные л/узлы не увеличины. При ЦДК патологические потоки не лоцируются. Данные одинаковые по обоим молочным железам. Заключение уз признаки диффузных изменений ткани молочной железы. Зараннее спасибо
Теги: фиброзная тяжистость молочных желез, тяжистость, фиброзная тяжистость
Категория: Маммолог

21 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-28 02:08
Здравствуйте! По данным УЗИ у вас ничего нет страшного, только возрастные изменения. Никаких препаратов принимать не нужно. Каждые 6 месяцев делайте контроль по УЗИ молочных желёз. Будьте здоровы!