Помогите расшифровать результат узи
Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появилось образование в левой молочной железе, но после менструации я не ощущаю его, прошли УЗИ, помогите расшифровать, к мамологу смогу попасть не раньше, чем через 2 недели. Что бы вы посоветовали? Возможно ли консервативное лечение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

13 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-10 10:35
Здравствуйте! Неудачно вы сфотографировали, очень сложно читать. Судя по описанию УЗИ и снимкам, у вас мастопатия с доброкачественными опухолями (кисты) в обеих молочных железах. Лечение может быть консервативным, для этого стоит проконсультироваться с маммологом очно, чтобы он назначил лечение в индивидуальном порядке.