Физиотерапия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после замершей беременности в 2015 году, до сих пор прохожу лечение восстановительное. Сейчас гинеколог назначала мне физитерапевтическое лечение в первую фазу цикла для снятия воспалительного процесса и для улучшения кровотока, конкретные процедцры, что это долдно быть- ультразвук, магнит или лазер не написала. Я живу в Подмосковье и ездить в столицу нет возможности. Подскажите, какие это могут быть процедуры? Недавно обнаруженна маленькая миома, врач-узи сказала- очень маленькая, Цикл за последние 5-6 месяцев удлинился на 3-4 дня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 12:31
Добрый день, Елена.

Не совсем понятно что именно вас беспокоит. Если вы хотите принимать физиопроцедуры по поводу замершей беременности 2 года назад, то не вижу в этом смысла.