Фимоз у ребенка

Спрашивает: anya22071990
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у кого должен наблюдаться ребенок в год с фимозом? У хирурга или у уролога? В нашей больнице есть врачи хирург ортопед либо просто хирург а. Или нужен всё-таки уролог. Как часто нужно посещать врача с данной проблемой? Врач ставил фимоз хоботковый. Чем он отличается от фимоза физиологического? Или это одно и тоже?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-09 15:17
Можно у просто детского хирурга.
Не знаю что за вид фимоза, может просто сужение крайней плоти.
Можете здесь почитать
https://surgeonandreiiskov.blogspot.com/?m=1
Платная консультация
anya22071990 2018-11-11 15:36
Спасибо
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-11 20:36
Пожалуйста, здоровья Вам.