Киста семенного канала левого яичка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сыну 2года 9 месяцев, проходим врачей перед садиком. Ходили к урологу - патологий нет. Сходили к хирургу - киста семенного канала левого яичка. Отправил на операцию. Я не понимаю как узкоспециализированный врач уролог ничего не обнаружил, а хирург нашел. Записались на предварительное УЗИ, но оно только через неделю, а пока хотелось бы узнать мог ли диагноз быть ошибочным? Недавно переболели инфекционным мононуклеозом, могло ли это стать причиной? И насколько точно УЗИ показывает наличие или отсутствие кисты, ведь 2 врача на ощупь высказали противоположные мнения. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-30 15:23
УЗИ покажет наличие кисты. Киста семенного канатика не может быть вызван мононуклеозом