Фиброзный полип

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при биопсии шейки матки обнаружена ткань фиброзного полипа, гинеколог сказала, что удалять не нужно, сам полип не виден был при биопсии, подскажите может обратиться к другому врачу? Почему удалять сам полип не нужно, может он просто выше находится и его не видно снаружи. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 20:32
Полип удалять нужно. Это рекомендуется сделать методом гистероскопии.