Фиброаденома и пальпация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз матки, стоит спираль " Мирена""
Здравствуйте, Три месяца назад удалили фибрааденому из левой молочной железы, сейчай иногда ощущаю боль в молочной железе, звонила момологу он сказал что нужно пррвести, пальпацию молочных желез. Скажите насколько, для меня это будет актуально?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-18 10:49
Здравствуйте, нужно выполнить узи м. ж.