Нужна расшифровка цитологического исследования

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
В полученном материале обнаружены участки бесструктурной белковой субстанции, мелкие скопления гиперплазии кубического эпителия молочной железы, крупные обрывки жировой клетчатки. Цитограмма может иметь место при фиброаденоме с жировой инволюцией
Что это означает?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-30 07:48
Здравствуйте! Что это доброкачественная опухоль сомнений нет, но для уточнения кисты или фиброаденомы, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез.