Фемостон 210 и тайм фактор - можно ли вместе принимать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне 44 года. На фоне сильного стресса в 38 лет стали исчезать и почти совсем прошли самостоятельные месячные. Врач мне назначила фемостон 210, раннее истощение яичников. Еще у меня пролактинома, но я под постоянным контролем, регулярно обследуюсь (размер 0,4 мм и не увеличивается), стою на учете у гинеколога-эндокринолога.
Стресс в жизни всё равно присутствует, поэтому хочу витаминный комплекс пропить. Сестра очень довольна тайм-фактором. Говорит, что стала гораздо спокойней, месячные регулярные, хотя тоже оскудевали уже.
Не будет ли противоречия между этими препаратами, если их принимать вместе? Сколько времени пить фемостон? Я препаратом довольна. Чувствую себя на нем хорошо. Месячные не скудные, но есть. И помогает себя держать в хорошей форме.
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:26
Здравствуйте. Можно длительно. И да - можно сочетать