Как принимать Тайм-фактор при отсутствии месячных долгое время?

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет и у меня пропали месячные на 9 месяцев уже. Мне назначили Тайм-фактор пропить, чтобы попробовать восстановить, но циклов то у меня нет. Подскажите пожалуйста, как их тогда мне принимать?
Теги: тайм фактор при отсутствии месячных пол года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо проведение УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки