Можно ли принимать одновременно Тайм фактор и препараты от варикоза?

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз Варикоз матки. Назначили 3 месяца пить Флебодию 600. Месячные скудные уже как полгода. Сильные черные сгустки, месячные сложно даже назвать месячными. Можно ли мне одновременно принимать БАД Тайм фактор и Флебодию600? Чтобы восстановить нормальные, полноценные менструальные. Спасибо большое Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 19:03
Добрый вечер, да, можно.
ЕЛЕНА 2021-10-05 19:06
Огромное, Вам Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-05 19:06
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.