Фемостон 2/10

Спрашивает: bitchpetty
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат Фемостон 2/10 сейчас пью желтые таблеточки, а сегодня вместо желтой выпила случайно красную. Что теперь делать? Может надо выпить активированный уголь. И как теперь продолжить пить? Цикл не нарушиться из-за этой ошибки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 15:41
Здравствуйте. Возможно. Как давно приняли таблетку?
Платная консультация
bitchpetty 2017-04-06 15:44
Я всегда принимаю утром в 10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 15:48
Прошло уже много времени. Уголь поздно. Продолжайте прием, как нужно. Но, к сожалению, могут быть мажущие выделения