Приём фемостона 2/10

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, начала принимать фемостон 2/10 с 17 апреля 2015 года (климакс), через 29 дней 16 мая - начало менструального цикла. В августе менструации были 2 раза, первая – 5 августа, вторая – 29 августа. В сентябре менструаций не было. Следующая менструация началась 5 октября, 10 октября заметила, что принимаю таблетки оранжевого цвета, вместо белого и приняла уже 8 штук (возможно, что до этого тоже принимала сначала оранжевые таблетки, а не белые) Как дальше принимать фемостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:53
Здравствуйте! А откуда там белые таблетки? Я знаю, что есть оранжевые и светло-желтые. Вы о последних?
Платная консультация
Наталья 2015-10-12 14:05
Да, светло - желтые. Суть в том, что я перепутала таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 10:52
Я поняла. В идеале нужно прекратить, дождаться менструации и начать по правилам