Фемостон

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВСД, АИТ (нормальные ТТГ, Т3, повышен только АТ-ТПО)
Здравствуйте, ! Мне был назначен 3-х месячный курс фемостона 2/10 + дюфастон с 18 по 28 ДЦ (высокий ФСГ, низкие эстрадиол, АМГ). До этого 2 месяца (с 17 по 26 ДЦ) принимала утрожестан. Жду начала цикла (нерегулярный - 23-35), чтобы начать принимать фемостон, но на 30 ДЦ вместо М пришли коричневые скудные выделения, идут уже 3 день. Тест на Б делала - отрицательный. Это можно считать началом "цикла"? Принимать фемостон? Можно ли планировать во время приема фемостона? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Да, данные выделения можно считать менструацией. Планировать можно.