Фемофлор 16, вагинит, лейкоцитоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста фемофлор 16. Норма ли это. И если норма, то почему лейкоциты 60-70 в мазке показывают. На все инфекции сдавала ничего нет и не один раз, это и Микоплазмы, гонорея, впч, хламидия, уреаплазма, гаднерела, цитомегаловирус, трихомониаз и многие другие. Но вот лейкоцитов 60-70, бывает молочница частенько, но сейчас пью тербинафин, может поэтому кандида в мазке не показывает, и ещё бывает щипит при мочеиспускании, но не всегда. Мочу сдавала все норм, узи тоже, бак посев ничего в моче нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 13:51
Здравствуйте. Анализ в норме. Есть эрозия?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-20 19:39
Спасибо за ответ) да, есть эрозия, как врачи говорят врожденная эктопия, но она обширная достаточно. Но так как я не рожала, мне не хотят её прижигать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-20 19:41
Отсюда просто могут быть просто лейкоциты