Фарингит или нет

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте,2 недели назад болела ангиной, пропила амоксицилин 5 дней+аджисепт пастилки. После болезни осталось ощущение комка в левой части горла, миндалины рыхлые, пробки за миндалинами опять появились, полоскаю ромашкой, брызгаю раствором люголя. За левой миндалиной на стенке горла увидела как бы маленький бугорок, как бывает при фарингите, цвет как у горла не белый, не красный, как понимаю эти ощущения из-за него. Но настораживает, что он один. Так бывает? Да, по задней стенке стекает слизь, насморка нет, но ощущение что там стоит мокрота и никуда не уходит. А то напридумывала уже себе диагнозов. Лимфоузлы нормальные, не воспалены. В анамнезе хронический тонзилит. К врачу на следующей недели только удастся попасть.
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку