Боль в горле, гранулы на задней стенке глотки

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, доктор!
Заболело горло, на задней стенке глотки появились какие-то гранулы, продолговатой формы. Ощущение дискомфорта и инородного тела в горле. Есть легкий насморк, температуры нет. Пока горло обрабатывал Тантум-Верде. Что это может быть? Фарингит?
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-23 14:44
Здравствуйте, у вас острый фарингит. Продолжайте Тантум ведре, добавьте полоскания раствором ротокана 3 раза в день, таблетки грамидин по 1т 4 раза в день рассасывать.