Ейштейн бар и цитомигаловирус

Спрашивает: Миленп
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовдка
Здравствуйте, была у терапевта. На осмотре врач сказал что у меня увеличены все ли фоузлы. И назначил анализа на эйштейн бар и цитомигаловирус. Нашли у меня оба вируса. Доктор сказал что авидность высокая по этому потребуется серьезное лечение. Назначил мне валтиекс. Ещё сказала что нужно обязательно капельницы, уколы Дерината, и лазер в вену. Так как предложенные им процедуры дорогие,. Хотела уточнить действительно ли они необходимы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-13 19:35
Миленп! Оба обследования выявили не вирусы, а антитела класса G. Эи антитела вырабатывает иммунная система в период выздоровления от инфекции. Высокая авидность подтверждает, что вы перенесли эти вирусы и у вас есть хорошая защита от этих вирусов. По этим анализам невозможно назначить лечение. Т. к. они выявили уже защиту от вирусов. Если есть жалобы, то проводятся другие анализы. Обратитесь к врачу инфекционисту в поликлинику или врачу иммунологу. Всего доброго.
Платная консультация
Милена 2020-06-15 20:00
ОГРОМНОЕ спасибо за ответ. Теперь я знаю что мне делать.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-15 21:24
Милена! Пожалуйста. Всего хорошего.