Эутирокс 50 млг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был повышен ТТг, принимала эутирокс 50 млг,1 раз в день, через 2 месяца сдала гормоны, ТТГ-0,7580, надо ли продолжать пить эутирокс по 50 млг или снизить дозировку? Может вообще отменить препарат?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-23 23:06
Здравствуйте, Юлия.
Для начала укажите конкретный результата анализа крови на ТТГ до начала лечения, а также лабораторные нормы для всех анализов.
Что с было уровнем Т4 свободного до начала лечения, что сейчас? Укажите результаты анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.