Эутироидное состояние группа 1-б

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте скажите пожалуйста мне эндокринолог поставил диагноз аутоиммунный тиреоидит. Эутиреоидное состояние. На ввк мне терапевт поставил группу 1-б. Является ли этот диагноз для снижения группы, а она у меня "а"
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-02 03:06
Здравствуйте, Ирина.

По данному вопросу Вам следует проконсультироваться со специалистами из России, в Украине нет подобного деления по группам. Обычно тяжесть группы определяется по самому тяжёлому заболеванию из имеющихся.

С уважением, Надежда Сергеевна.