Аутоиммунный тиреоидит. Зоб 0 ст эутиреоидное состояние

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, меня зовут Лидия, за щитовидной железой наблюдаюсь уже больше 10 лет, лечение ни какое не назначали. Узи делаю каждый год, есть ли противопоказания для поездки на море и каким должно быть питание.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-17 15:25
Здравствуйте, Лидия.
Для ответа на Ваш вопрос мне нужно больше информации:
  1. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) свежего УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  2. Укажите результаты самых свежих анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
  4. Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
С уважением, Надежда Сергеевна.