Остеопороз спинки турецкого седла, надлом участка спинки

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моей жене поставили диагноз остеопороз спинки турецкого седла и надлом участка спинки. Что делать и чего ждать. Спасибо
Теги: остеопороз турецкого седла
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-15 12:39
Не ждать, а консультироваться с нейрохирургом и эндокринологом.
Владимир 2014-10-15 12:49
Поставили диагноз аденома гипофиза 12*6 мм. Как эффективно это лечиться. Как лечиться? И можно ли вылечить полностью без операции?
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-22 05:17
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на гормоны: пролактин, АКТГ, СТГ, ТТГ и обратиться к эндокринологу.