Что значит эутиреоидное состояние. Влияет на ожирение?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, мучают проблемы с задержками КД, по 2-3 мес, была киста правого яичника в 2011, посл 6 лет начались вот эти задержктюи, ожирение, боль в правом яичнике часто. На УЗИ все в норме, при обследовании тоже, Ложат периодически в больницу, ставят хронический аднексит, лечат, далее все повторяется. Писать частеньео бегаю, почки покалывают иногда, но это почти всю жизнь, был энурез до 10 лет, в левой почке был песок, сейчас не говорят есть он или нет, так же перекрутка левой почки. Беременностей не было, не предохраняюсь с 16 Ти лет. Абортов не было. У эндокринолога наблюдалась, все в норме кроме нехватки витамина Д. С щитовидной железой тоже говорят нет патологий. Прикрепляю снимки УЗИ щитовидки, УЗИ почек.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-19 15:06
Алёна, я сейчас совершенно ничего не понимаю. Мы с Вами всё подробно обсудили: ссылка
Зачем Вы отправляете мне ещё один вопрос?
Алена 2020-08-19 15:15
Ох я отправляла этот вопрос гинекологу) они переправили его вам мне так и пришло оповещение. Простите за беспококойстао. К вам нет вопросов. Всего доброго!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-19 15:15
Поняла. Обозначьте в тексте вопроса, что вопрос именно для гинеколога. Вопросы по щитовидной железе (эутиреоидное состояние) гинекологу не адресуйте.