Этриол при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Срок беременности 16 недель. Все показания второго скрининга в норме, кроме свободного эстриола. У меня он 0,15 нг/мл. Это низкий или нет. Скажите что мне делать в этой ситуации, очень переживаю. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 11:37
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2017-05-05 11:41
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 11:45
Извините, не видно ничего, все мелко очень