Животик

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Ответьте пожалуйста на вопрос.
у меня где-то в июне был ппа (ну не ппа, а точнее просто имитация па без проникновения но с эякуляцией на мои по) я всё это время думала, что беременна, не смотря на то, что месячные были и в июне, и в июле, и в августе. В сентябре их почему-то не было, но в октябре пришли, но только на 1-2 дня. Но сейчас я опомнилась, посчитала-прошло уже 4-5 месяцев, а живот у меня не растёт! Неужели это всё таки и не была беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 17:31
Здравствуйте! Ну что здесь комментировать, скажите? Вы тест делали? ХГЧ сдавали? С чего Вы решили, что Вы вообще были беременны на фоне РЕГУЛЯРНЫХ МЕСЯЧНЫХ после ИМИТАЦИИ ПА? Ну какой живот? Сил на вас вот таких нет, честное слово. Без комментариев.
Платная консультация
таня 2014-10-23 17:32
Я тестов не делала, потому что в интернете прочитала, что у многих именно так наступает беременность и что месячные у многих потом идут. А теперь вот и не знаю, права я была или нет!
таня 2014-10-23 17:36
Елена Викторовна, ну а Вы что хотите? 21 век на дворе! Чуть что у кого случится-все первым делом обращаются к интернету. Ну а зачем тогда там пишут столько всего? Я не понимаю! Я прочла и сделала выводы! Вы вот сами только что написали, что надо было сдать этот ХГЧ и тест делать, значит всё таки вероятность есть?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 17:38
КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ?!? Вы вообще читаете, ЧТО Вам пишут? Вы трактуете так, как Вам выгодно. Я спросила, КАК Вы подтвердили свою "беременность". Ответ-никак. Какой живот Вы ищете?Ну какая беременность?Уважайте мое время,пожалуйста. Мне надоело отвечать на глупости и комментировать то, что пишут на заборе.
Платная консультация
таня 2014-10-23 17:41
Елена Викторовна, ну почему Вы не отвечаете?
таня 2014-10-23 17:42
Спасибо Вам большое! Извините пожалуйста!