Срок беременности по размеру яйца эмбриона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте
, скажите пожалуйста,
каков срок в неделях эмбриональный если плодное яйцо размером в 10мм? Заранее спасибо.
На УЗИ мне сказали что срок эмбриональный 3 недели. Это так? Или больше все-таки? Сколько примерно прошло недель с момента зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 15:27
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Анастасия 2016-02-12 16:02
29 декабря
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 16:04
Здравствуйте! Приведите все описание УЗИ, пожалуйста. А также регулярен ли цикл, когда пошли на УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2016-02-17 16:29
Здравствуйте, Елена. Оригинал узи я оставила у гинеколога, т. к. копию не сделала. Помню только что желточный мешок 3мм и желтое тело 20мм. А плодное яйцо диаметром 10мм. Цикл нерегулярный. Ну может свдигаться от 3до 4 дней. УЗИ делала 9 февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 16:43
Здравствуйте! Как по менструации, то срок должен быть 6 недель на 9.02. Плодное яйцо несколько на меньший срок. Но при нерегулярном цикле это возможно
Платная консультация
Анастасия 2016-02-17 16:46
Спасибо Вам большое, Елена Викторовна