Беременность 6 недель

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! У меня последние месячные были с 25.12.2015 по 30.01.2015, цикл длится 28 дней. Сейчас у меня задержка, где то числа 15.01.2016 пошли выделения бурового цвета, но в течении полу часа они прошли. Делала тесты отрицательные. Сходила на узи, доктор видит плодное яйцо размером в 2.7*2.9мм, правый яичник увеличен, размер 43*31*37мм, левый яичник в норме, желтое тело 24.0мм, размеры матки не соответствуют сроку гестации 41*44*51мм, толщина эндометрии 10.9мм.,КТР эмбриона не определяется. Заключение врача, беременность малого срока. Очень переживаю, что эмбрион так и не появится, могу ли я надеяться, что беременность все таки есть? Что делать, подскажите пожалуйста, очень долго ждем малыша. Страшно, что отправят на чистку. Благодарю Вас за внимания! Надеюсь на ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 21:49
Здравствуйте! Ну какой же эмбрион в плодном яйце в 3 мм?:) Рано еще. Повторите УЗИ через 10-14 дней. Да, по срокам не очень укладывается, но, возможно, поздняя овуляция была. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике - завтра, к примеру, и в среду. Если будет удваиваться, то все хорошо
Платная консультация
Алеся 2016-02-14 22:07
Спасибо большое!