Это не страшно?

Спрашивает: Хама
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Суправентикулярное тахикардия
Здравствуйте, у меня такой вопрос-Результаты исследовании коронографии, правый тип коронарного кроватока-LCA Left Main: норма Lad: калциноз и стеноз /50 процентов/ проксимально от устья, ДВ 1: норма СХ: норма ОМ 1: норма RCA: калциноз и стеноз /40процентов/проксимальной третии, доктор как мне быть это не страшно или какой нибудь операцию, что мне советуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-04 22:18
Здравствуйте. Стенозы не влияют на гемодинамику. Желательно дополнительно сделать пробу с физической нагрузкой.