Дистолическая дисфункция левого желудочка

Спрашивает: степанова светлана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: простатит,варикоз

Диффузные изменения склерогенные. Дистолическая дисфункция левого желудочка 1 тип. Признаки аортального стеноза умеренного. Расширение восходящего отдела аорты

Что делать и на сколько страшно???

Теги: дисфункция желудочка, признаки аортального стеноза, преходящяядиастолическая дисфункция правого желудочка и постоянная правого желудочка 1 тип
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-23 19:07
Здравствуйте. Это не страшно, нужно наблюдать в динамике.