Это беременность или

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. 15 недель назад у меня были несколько половых актов, но месячные у меня между ними всегда приходили, но потом контактов небыло, и месячные тоже приходили в срок, но недавно пришли какие-то странные, мажут и коричневые, может ли это быть беременность? Просто дело ещё в том, что живот немного вырос и немного уплотнился над лобком, но никаких признаков беременности вообще нет, просто какая-то паранойя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 23:09
Добрый день, Виктория.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Вероятнее всего так у вас проявилось нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.