Беременность под сомнением

Спрашивает: Умида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться! У меня 20-го мая должны были быть месячные, но их нет. Но до этого у меня были черные выделения дней 4-6. А вчера мне стало очень плохо, тошнило сильно, была слабость, чуть сознание не потеряла. А сегодня все хорошо, только в животе чувствуется какая то тяжесть. Что это может быть? А и еще, у меня запор уже третий день. Я читала что это первые признаки беременности, так ли это? Тест не делала. Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 18:43
Здравствуйте! Зачем гадать? Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ-при любой задержке сначала нужно исключить беременность
Платная консультация
Умида 2014-05-24 09:38
Добрый день! Что значат черные выделения? Иногда и сгустки бывают черные. А месячные нормальные редко приходят, обычно черными приходят они. В последний раз нормальные месячные были в январе, после всегда черные приходят. Иногда даже два раза в месяц могут прийти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-28 18:22
Здравствуйте! Сделайте УЗИ-возможно, эндометриоз