Это беременность?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите,5 дней задержки, грудь болит очень сильно, стала больше, тест показывает 2полоски, уровень хгч 144.9, УЗИ ни чего не видет, только жолтое тело какое-то, тянет низ живота, базальная температура от 37,2-37,6 доходит, может ещё рано УЗИ делать? Это беременность? Скажите вниматочною бы УЗИ увидело же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 22:47
Добрый день.

Да, у вас есть беременность. Возможно еще маленький срок и ее просто не видно на УЗИ. Рекомендовал бы вам делать УЗИ и сдавать кровь на ХГЧ в динамике.