Эндометрий и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня не регулярный цикл, сейчас задержка 44 дня, была у гинеколога-после осмотра на кресле она была уверена в моей беременности, но на узи не увидела плодного яйца и желтого тела. Эндометрий 11мм, матка увеличена на 7-8 недель. Держится температура 37-37.2, третью неделю налилась и болит грудь, с одной груди выделяется молозиво. Может ли это все таки быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 22:02
Здравствуйте! Гинеколог определяет по жалобами и по размерам матки. Злесь вам лучше сдать хгч в динамике и повторить узи через неделю. Конечно похоже на беременность. Но может быть гормональный сбой
Платная консультация
Анна 2019-01-08 09:42
Да, конечно анализ на уровень хгч сдала, но только ответ будет 9.07. очень боюсь внематочной(а если бы это была опухоль, миома или киста-ее бы увидели на узи?
Анна 2019-01-08 10:29
Спасибо) это успокаивает
Анна 2019-01-08 14:37
Спасибо большое!