Боль в груди, температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста у меня через 5-7 дней после окончания менструации сильно начала болеть грудь, увеличилась в размере на размер точно. Через 6 дней должна начаться менструация. С болями в груди обращалась к гинекологу, болезни ни какой не нашел. Цикл регулярные через 30 дней, половая жизнь без предохранения регулярная. Тест показывает отрицательный. Сегодня начала подниматься температура 37,1. мазки гинеколог взял сказал, все хорошо норма. Беременность не наступала 7 лет, до этого было 2 кесарева сечения. Множественные спайки, причиной которых ставят отсутствие беременности. Скажите пожалуйста может у меня воспаление идет какое то внутреннее, снова обращаться к своему гинекологу не хочу так как сказала ждем наступления менструация, а может меня лечить надо, а не ждать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 17:19
Здравствуйте. А УЗИ Вы делали?
Платная консультация
Анна 2017-03-29 17:23
Узи назначили на 12 апреля.
Анна 2017-03-29 17:51
Ближайшая запись, гинеколог склоняется к беременности, поэтому сказала сначала ждем начала или задержки менструации, потом все узи. Меня ни чего кроме увеличение груди и боль при задевание не беспокоит, ну и сегодня температура.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 18:08
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тогда можно будет спокойно ждать УЗИ или бежать к врачу раньше (по ситуации). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова