Беременность, киста или гормональный сбой

Спрашивает: Наткуля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последняя менструация была 30 июля, цикл длится обычно 24 дня. До сегодняшнего дня менструации нет, тест показывает слабенькую вторую полоску. У гинеколога была, 5 сентября, две недели назад поставил беременность 4 недели, назначил анализы для постановки на учет и УЗИ. УЗИ мне делал этот же врач, в своем частном кабинете 10 сентября, на котором сказал, что беременности скорее всего нет. Но у меня до сих пор менструации нет, тошнота, болит грудь, температура 37,3, появилась молочница, головокружение, повышенный аппетит. Гормональные препараты я никогда не принимала, был один выкидыш, подняла тяжелое, а так менструация всегда приходили, как часы. Кровь на ХГЧ не сделать, у нас их не делают. В городе только один гинеколог, второй приедет из отпуска в октябре. Подскажите, что у меня может быть:
Результаты УЗИ: Матка размеры: длина 42 мм, пзр 28 мм, ширина 23 мм, форма грушевидная,; эндометрий однородный, высота 8 мм, полость матки ровная.; Яичники расположены типично: правый 32*22, содержит анэхогенные образования размерами 19-18мм,; Левый размерами: 36*27 мм, содержит анэхогенные образования размерами 27-18-16 мм. Пространство малого таза без особенностей. Шейка матки размерами 26*27*24 мм. Эндоцервикс 2 мм. . Заключение, КИЯ с обеих сторон. Подскажите, возможно, что врач, не заметил на УЗИ беременности или такие симптомы возможны при кисте?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует повторить тест на беременность через3-4 дня, поскольку беременность возможна. Если беременность будет исключена то это просто гормональный сбой, и вам необходимо будет вызвать менструацию.