Помогите разобраться что со мной

Спрашивает: anyutkatroyan
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень прошу подскажителей мне. Второй цикл пью дюфастон для нормализации менструального цикла, 10 дней по два раза в день, 7 августа пропила последний день, до сих пор нет месячных, получается сегодня 13 день задержки, пару раз очень сильно болел низ живота и отдавало в задний проход, 1 день была температура 37, 3 и 37,7. Сегодня сдала хгч результат 1,9 врач говорит результат сомнительный, через две недели пересдать, меня не смотрела, может ли быть шанс на беременность при таком хгч, если нет почему задержка после дюфастона, заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 20:25
При такой задержке ХГЧ уже покажет беременность. Переделывать нет смысла. Для выяснения возможных причин сделайте УЗИ.
anyutkatroyan 2017-08-21 21:30
Спасибо большое за быстрый ответ, получается при хгч 1,9 исключена беременность? Я ешесть хотела бы спросить какие могуто быть причины задержки после дюфастона, хотя бы одни из главных, сегодня вечером начала болеть грудь, заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 15:18
Задержка не связана с приемом дюфастона. Для выяснения более точной причины сделайте Узи. Беременности нет.