Помогите разобраться с рзультатами узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами узи, я беременна по акушерским срокам 9 недель на узи поставили 6-7 недель, сказали что плодное яйцо есть а эмбриончика в нем не видно, сказали сразу делать чистку, ну я не верю в это ведб это ж бы как то проявлялась по симптомам, у меня ничего не мазалось иногда просто тянул или колол живот, грудь болит наливается, базальная температура 37,2 чувствую я себя хорошо, ведь если там нет эмбриона какие то симптомы все равно были б? подскажите имеет ли смысл переделать узи хотя бы через неделю или может больше походить? Вот мои результаты узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-29 09:35
Добрый день, Светлана. Вероятнее всего действительно беременность не развивается. Нл вы можете ещё переделать УЗИ через 5 дней, сдать ХГЧ в динамике.
Платная консультация
Светлана 2017-05-29 09:46
Скажите пожалуйста а что хгч должно показать? И бывают ли такие случаи что узи ошибалось?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-29 16:00
Должно показать как развивается беременность, есть ли динамика подъема ХГЧ. В таком сроке беременности к сожалению УЗИ ошибается редко.