Эсцетам и выпадение волос

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я с мая принимаю Эсцетам доза 10. Вот уже с месяц заметила что волосы начали выпадать прилично так, почитала что это одно из его побочек. Читала на форуме что нужно менять лекарство. Но мне бы не хотелось, я к этому тяжело привыкала, и в жар бросал и голова кружилась. Мне уже осталось два месяца его принимать. Посоветуйте как мне быть? Я лысой не останусь? , Столько волос у меня выпадало только когда я кормила грудью. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-26 19:22
Здравствуйте, Татьяна.
Еще никто не полысел на фоне приема антидепрессантов. Какое заболевание Вы лечите?
Татьяна 2019-08-26 19:27
Панические атаки
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-26 20:20
Панические атаки можно лечить без приема антидепрессанта. В лечении невротических расстройств упор делают именно на психотерапию.
Татьяна 2019-08-26 20:31
Спасибо большое за помощь!