Принятие антибиотиков сказалось на психике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимала антиобиотики Наксоджил 9 шт и клацид 6 шт. Во время приема антибиотиков возникала трясучкаЮ тремор в мышцах, конвульсии. Помутнение рассудка, паническая атака, галюцинации, бесоница. Когда принимала Клацид меня начинала трясти объясняла врачу, она мне сказала это внутри вас. Но, это все происходило от того, как я принимала препарат. И сбить побочные эффекты она мне советовала успокоительным Валакордин у меня был. После принятия таблетки Клацид я пила волокордин. А ночью просыпалась от страха, от боли в сердце и панические атаки и так продолжалось 6 дней приема. После этого я вызвала скорую помощь мне сделали укол от аллергической реакции от антибиотика. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать или диаогностику пройти, чтобы понять что с моей ЦНС? И надо было терпеть такие побочные явления. Я чуть не умерла(
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-14 19:44
Здравствуйте, Анастасия.
В этом могут разобраться только врачи, ведущие Вас очно. Заочно нам не видно Ваших реакций, чтобы понимать что с Вами происходило. Данный вопрос нужно порешать непосредственно со специалистами, назначающими Вам все эти лекарства. Через переписку эту ситуацию не решить.