Есть вопрос, место себе не нахожу, нашли кисту правого яичника

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на УЗИ брюшной полости, обнаружили кисту 35 мм, иногда тянет низ живота. Сейчас у меня овуляция. Мой врач только во вторник меня примет. Начиталась всякого в интернете. Теперь переживаю, это может быть опасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-12 13:08
Здравствуйте. Нужно понимать тип кисты, где она. Размер не угрожающий