Нашли кисту правого яичника

Спрашивает: Олеся Сорокаева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пралабс митрального клапана, гастрит.
Здравствуйте, у меня нашли кисту правого яичника 5 см. Выписали регулон, азитромицин, метронидозол, дифлюкан, клион. У меня гастрит часто обостряется, перебои в сердце экстросистолия. Пролабс митрального клапана. Правильно выписали и как мне их принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:42
Здравствуйте. Да, вам все верно назначили. Принимайте назначенное лечение.