Ретенционная киста правого яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Принимаю Регулон по схеме, назначенной гинекологом: 2 месяца по 1 таблетке в день непрерывно. Уже пропила больше месяца. Менструации не было. Но на протяжении уже 11 дней появляются непонятные кровянистые выделения. Нормально ли это? И ещё вопрос.
Пропустила 1 таблетку Регулона. Пропуск более 12 часов. Как принимать таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 09:45
Здравствуйте. О пропуске какой по счету речь?
И второй вопрос к Вам. Как понять - "непрерывно"? То есть у Вас не будет классической паузы в 7 дней?
Платная консультация
Анастасия 2017-06-05 09:49
39 таблетка по счёту. Да, 7-дневная пауза после приёма 21-ой таблетки отсутствует.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 10:53
Поняла. Ваши выделения возможны из-за отсутствия пауз в приёме.