Киста правого яичника, долгая менструация
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблема, не проходила менструация. Обратилась к врачу, по узи киста правого яичника - 3см, все остальное в норме. Назначили регулон первый день -4 таблетки, а дальше по убывающей - до 1 таблетки. Пью таблетки 13 день, высыпало, как обычно и перед менструацией, т. к. в эти дни она уже должна быть, но сказали пить таблетки еще 12 дней. Не вредно ли для организма? Менструация пойдет, когда перестану пить таблетки, т. е. через 12 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 11:10
Здравствуйте. Не совсем понимаю схему приема. Для лечения кисты обычно Регулон в режиме по 1 таблетке 21 день