Выделения на фоне приема Жанина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Жанин с мая 19г после лапароскопии по удалению эндометриомы (7х6см) и очагов эндометриоза (операция была в феврале 19г). Была назначена Визанна, на фоне которой образовалась киста в правом яичнике 42х40 Была переведена на Жанин. Киста ушла через 6 месяцев. После была переведена на Чарозетту в связи с разрастанием эндоментия на 7 день МЦ 12мм. На фоне Чарозетты киста с 2 см выросла до 7 см. Вновь переведена на Жанин с ноября 19г (принимаю и сейчас: 21/7). С 20 дня цикла начались выделения коричневого цвета, с 21 дня выделения усилились. Присутствует тянущая боль в области правого яичника.
Подскажите, пожалуйста, какое лечение следует применить для устранения данной симптоматики?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 15:32
Здравствуйте! Можете принять транексам