Дуфастон при кисте правого яичника. Как их принимать. Подскажите пожайлуста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожайлуста как принимать таблетки Дуфастон. Врач назначил при кисте яичника. Но не расписал как их пить. Еще не разу не принимала. 10 числа начались месячные. Как их принимать. После окончания месячных. Зарание спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 16:49
Здравствуйте. Необходимо принимать с 16 по 25 день м. ц не менее 3-х циклов.