Киста правого яичника, 2 мес принимаю дюфастон, начались кровотичение

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, УЗД показало кисту правого яичника: Матка--положение к переди, в лево, размер-длина 4,9, шир 4,9 п, з 3,6, неоднор.; ендометрий-0,8. пр. Яичник--6,9х5.6х6,1. в нем жидк 5.1х5.0х6,0, т. стенки 0.3: лев. -2,5х1.8х2,2 множество кисты эндоцервикса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

2 ответа

Зоя 2016-04-02 23:15
Добрый вечер, я принимала дюфастон по схеме-с 5 дня м. ц.,на 3 месяц, у меня начались после месячных. Через десять дней кровотечение, стоит ли принимать дальше дюфастон? Заранее благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:25
Здравствуйте! Вчитайтесь в свой текст. Вы себя поняли?:) Я Вас нет, честно