Есть вероятность забеременеть на 4 день во время менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила регулон 3 месяца, на четвёртый месяц перешла на новинет. (Противозачаточные были прописаны с целью лечения, т. к. лопнул правый яичник). Пропила новинет без пропусков. Сейчас четвёртый день менструации 7 дневного перерыва(просто мажет) и в этот же день произошёл не защещенный акт, скажите пожалуйста, есть вероятность забеременеть? (после месяца приёма новинет планируется отмена приёма противозачаточных, т. е. Этот первый и последний)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 19:59
Добрый день.
Беременности быть не может.